Кипр, Пафос шикарный King Evelthon Beach Hotel & Resort 5* на ULTRA ALL !

27 января 2016

Чей то устала я Родину продавать:) Давайте отвлечемся на качественную Европу!

Отличный отель по цене-качеству! Работает на ультра все включено, что в свете нынешнего курса, не может не радовать, т.к. доп. траты на месте, могут быть весьма накладны для рублевого кошелька:)

Вылет В ЛЮБОЙ ДЕНЬ с 02.06 по 22.06 ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ! 10 дней 9 ночей

2 взр. + ребенок 2-11,99 лет 174 000 руб. ( фиксирую 1990 евро, ибо курс скачет, аки сайгак)

Открытый в 2013 года, отель King Evelthon Beach Hotel & Resort расположен на известном курорте Пафос, на прекрасном песчаном пляже Chlorakas, в тихом и уютном месте, в 600 м от таверн и магазинов, в 5 минутах от многих ресторанов, баров, в непосредственной близости от знаменитого замка Пафос, пляжа Coral Bay.

В отеле 250 комфортабельно оформленных номеров.

- комфортабельные стандартные номера;
- стильные Superior номера, площадью 28 кв.м.;
- junior suites/семейные номера, площадью 36 кв.м.;
- просторные семейные Suite, площадью 58 кв.м.
 
Инфраструктура отеля:круглосуточный reception;парковка автомобилей;лифт;ТВ-зал.
Сервис:обмен валют;обслуживание в номерах;услуга прачечной;уборка в номерах;прием и отправка факса, копирование документов;медицинские услуги;прокат автомобилей;услуга такси.
Развлечения и спорт:пляжные и водные виды спорта;теннисный корт;поля для гольфа рядом с отелем;наблюдение за морскими черепахами, птицами;фитнес-центр;сауна, джакузи;турецкая баня;пляжный волейбол;стрельба из лука;массажный кабинет;корт для сквоша;бильярд;дартс;дневные и вечерние развлекательные программы.
Для детей: услуга няни;детский клуб;детская игровая площадка; детские развлекательные программы.Детский бассейн с водными горками, Детский клуб, Детская площадка, Ресторан с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка.
Рестораны, бары:главный ресторан отеля предлагает ароматные блюда средиземноморской кухни, десерты;пиццерия Little Italy предлагает ароматные блюда итальянской кухни, десерты, пиццу;греческая таверна El Greco;ресторан Thalassa предлагает ароматные блюда местной кухни;стильный ресторан Viva Mexico предлагает ароматные блюда мексиканской кухни;бар King's предлагает большой выбор напитков, коктейли, соки;Fresh Lounge Bar and Veranda с видом на пляж предлагает освежающие напитки, коктейли, десерты;расположенный у бассейна, бар Sea Breeze предлагает десерты, соки, вафли, мороженое.
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.