Хоп хей... а через недельку...

09 апреля 2016

выезжать на трассу Дон и вперед на Крым! На пассате да с двумя дитями, да с котлетками, яичками, картошечкой в мундире и помидорками черри в контейнерах и соль...каменная, настоящая в бутылочке из под ношпы...

Это не из за жадности...Это у нас с Олегом фетиш такой...Жрать прямо в дороге, не останавливаясь, осыпая крошками салон и забрызгивая черри-соком руль посыпать кресла солью, пока дети спят в ночи....Ну вот так вот у нас:)

А еще много курим в открытые окна...Да да... и не надо в меня тапками кидаться, машина хорошо проветривается на ходу :)

Когда глазки уже закатываются ( происходит ближе к 6-ти утра) у нас всегда с собой редбул...без сахара конечно! Мы же ж за здоровый образ жизни... А мне..обязательно вкусный кофе из автомата на заправке...

В 8 встает солнышко...оно всегда встает " в глаз" , просыпается второе дыхание...и дети....

Дети хотят есть и для них остались объедки с нашей ночной трапезы :)

Едем уже по солнышку, останавливаемся еще раз на заправке, там горячие пончики, ну или что-то типа этого, дети довольны, мы опорожнены в WS -жизнь удалась!

Еще немного осталось, как всегда часа за 2 до приезда в Ростов ( мы так едем) дети уже начинают подвывать.... И вот уже Шахты! Их легко узнать... Огромный красный флаг развивается над трассой у придорожного кафе СССР :) Уря.. значит всего час до цели!

Въезд... на въезде автомойка-атвоматическая "Радуга" ... Это наша традиция и развлекалово для малых, после трассы въехать под щетки, где тебя поливают и мылят... Девки в восторге...Ева визжит от счастья!

Доезжаем до места ночевки днем... Олег вырубается, а я опять пью кофу.... Дети бодрствуют, они в отличии от нас спали:)

Но это МОЙ город! И я не лягу спать...потому как вечером меня ждет Жанка, Ларчик, гитара и полсотни раков с пивом...

На том свете отоспимся!:)

А в следующую ночь уже снова в путь на Крым :)