Сайт для самостоятельного подбора тура

14 июля 2014

Добрались таки руки, починила я его:)))

 

Теперь вы сами можете по этой ссылочке http://sampara.ru/poisk/ подобрать себе пакетный тур В ЛЮБУЮ СТРАНУ и бросить на него заявку.

 

А вот по этой ссылочке найти экскурссионный тур http://sampara.ru/exskurs/

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! что цены БЕЗ ТОПЛИВНЫХ СБОРОВ! т.е. доплаты надо прибавлять от 40-ка до 150 USD на человека в зависимости от рейса. По рейсам инфу я брошу в ответ на заявку. 150 это редко:))) чаще 40-80.

Далее ЧАВО ( частые вопросы):

 

1. Если у вас ребенок до 2-х лет НЕ ВНОСИТЕ РЕБЕНКА ВООБЩЕ! а просто в уме прибавляйте к цене примерно 50 USD. НЕ ЗАБЫВАЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ 2-ух лет!

 

2. Одни и те жи отели по разным ценам, потому что их предлагают разные оператора. Если оператор Г..., вам отпишут в ответ на заявку рекомендации по какой цене можно взять более надежного. ( в дальнейшем нерадивые ТО я исключу из списка поиска вообще, но пока запускаю так)

 

3. Поиск очень удобен тем, что вы сразу видите рейтинг отеля. Это рейтинг, всем нами известного сайта tophotels Описание отелей и отзывы туристов от туда же.

 

4. Для удобства поиска сразу НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЕЙ, рекомендуй ставить галочку "рейтинг не ниже 4" , а лучше 4,5 :)))) тогда точняк. Это конечно очень обобщенный вариант поиска НО очень помогает отсеять слабые отели. Позже будет список рекомендуемых отелей по странам, но пока так....

 

image

 

Жду вопросиков, ну и конечно заявочек:)

 

Целюлю Ваша Сампара image