Начну постепенно вываливать фотки из Испании...

21 сентября 2015

Ну поскольку день первый, был весьма каличным, благодаря замечательному утреннему рейсу анекса, фотки тоже каличные, посему публикую их только в своем дневнике, дабы не пугать общественность, а уж коли вы подписаны, то сами виноваты, смотрите и не жалуйтесь, ибо желание сохранить семейное настроение этого дня в картинках, сильнее нежели желание выпендреться охами и ахами от Испании:))) Ага... мое мнение непокобелимо:) Нехрен там с дитями делать:)))

И так... день начался томно в 00:00, когда к дому подъехало таксо. Ежли вы думаете, что мои дети спали, то ошибаетесь, они скакали по хате сайгаками на чемоданах... чемодана 3 + автокресло и бустер ( а вот такая вот эта Европа, машина на 9 дней 60 евро, а кресло и бустер 120 евро:))) гы:) посему тащили свое, экономика должна быть экономной:) ) Погрузились и рванули... В машине девки заснули, и если Софа пробуждается в весьма позитивном настроении, то Евишна наоборот.... посему фото в аэопорту выглядят так:)

Дальше ничего интересного: очередной кремик в дьюте, взлет, ерзанье задницей в кресле самолета 4,5 часа (фиг его знает почему,обратно 3:50 летели, видимо ветер в харю был:) ), прерывистый детский сон.

По прилету, в рентакар, машина, путь в отель по навигатору... приехали..выяснилось что паркинг стоит 6 евро в день ( да здравствует городской отель), при оплате паркинга картой ( а без вариантов) считывает 7,2 евро ( да здравствует НДС)... ну да ладно...

отобедали... ОООО!!!! Вот тут, кланяюсь Испании в ножки! Паршивая четверочка, даст фору Турецком люксу... вкуснее, разнообразнее... точнее нет, по уму разнообразнее, че мне от 15 видов салатов с солеными огурцами и вчерашней фасолью...ага, много, но нафиг не нужно, а тут, немного, но очень вкусно..реально ОЧЕНЬ! Вот просто все! От разных там склизких козявок до кальмаровых колец и натуральных чипсов. Короче, за жратву однозначно 5+!

Но дальше мы поднялись в номер..... не, сам номер я даже фотать не стала, хотя зря, на конкурсе "ожидание-реальность" мы бы взяли первый приз:) А кабы еще запах передавался.... подушки...матрасы... да! все таки наше домашнее даже очень ничего, зря я менять собираюсь:)))

Так, чутка вида с балкона:) О Испааания, ты в сердце моем

И так.. фото №1... видите дорогу? так вот, по ней ездят машинки, кстати быстро и весьма шумно. Поскольку кондей в номере, работал весьма слабо и спать приходилось с открытым балконом, то я окончательно приняла решение не менять квартиру в деревне медведково, на недавнюю мечту около м .Марьина роща... как оказалось, жить рядом с трассой, уже не мое.. усе..не девочка... бессонница, мигрени, климакс..пам парам....

Фото 2....а че! чем не вид на море?:))) вооон тааам серый кусочек видите?:) ага, это оно. Кстати, я до него так и не дошла:)

На фото 3 мы можем наблюдать бассейн и зону возле оного, она же (фото) является фотой всей территории отеля:) И не надо ля-ля! Нонче минимализм в тренде :)))


Поехали дальше....а дальше муж с Софой вырубились, а я пошла купать Евишну ( помните фото про жаркую Испанию?:))) )

Наши проснулись к ужину... Нет, все таки надо отдать должное повару, кабы я каждый раз из номера не ела бы его яств, то устроила бы бучу... а так каждый раз после еды, впечатления сглаживались:))))

Ну а дальше мини-диско и анимация. Кстати, в первую неделю отдыха весьма недурно делали все по меркам Испании. И цирк какой-то был с розовым пуделем и фокусы, короче детям нравилось. Потом все пропало, видимо настал конец сезона. Так что немного детей и селфи под конец первого дня.

Продолжение следует...