Моя любимица Calista Luxury Resort 5*

01 июля 2016

Отель не дешевый, для понимания, 2 взр. + ребенок 2-7 лет..от 300 000 в высокий сезон на 10 дней. СРАЗУ СКАЖУ! ПО 150 000 СЮДА ТУРОВ НЕ БЫВАЕТ! не мучайте пожалуйста:) я невиноватая:)

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

ОПИСАНИЕ ДЕТСКОЙ КОНЦЕПЦИИ И УСЛУГ ДОСТУПНЫХ МОИМИ КЛИЕНТАМ

Мои эксклзивчики по услугам в Калисте продолжают действовать, о них по ссылочкам выше. А пока, почему же все таки из всех люксов я выбрала именно этот отель:)

Влюбилась я в него, еще тогда, в далеком 2007-ом, когда впервые попала на его територию! По тем временам, это было нечто! Отдыхая в ней вновь и вновь, влюблялась все больше:))) Но вот, мое и все тут:) Я надух не переношу клубные отели, при этом, я не люблю, когда башней стоит одно основное здание. Калиста воплотила мою мечту:))))

7 зданий, которые нельзя назвать не основными и не бунгало...что то среднее. Т.е. нет ощущения, что вы находитесь в домике на отшибе, но при этом вы и не в огромной каменной "дуре". Територия СУПЕР! все как я люблю, небольшая, но нет ощущения тесноты. Есть где прогулятся, но при этом не нужно от номера пилить полкилометра до пляжа или ресторана. Все рядышком, все под рукой и как-то, что ли поуму...Мой любимый 7-ой корпус! Я всегда живу там..он самый удобный! ровно посередине между рестораном и морем с выходом окон на другую сторону от бассейна с видом на сосны с мордами пучеглазых белок:) Мы их кормим с балкона:) Своих туристов прошу селить именно туда!

Calista Luxury Resort

Calista Luxury Resort

image

А чего только стоит замечательная аллейка к пляжу, на котрой тебе дают кукурузку и арбузики:) А бар на пирсе! ОООО!!! как же там клево на закате! Когда малые уложены, радио-няня поставлена, бежала ( и буду бежать) туда:)))))

Calista Luxury Resort

Уровень сервиса, питание, номерной фонд... придраться не к чему! Не советую брать дуплексы, там неочень удачная лестница, для малышей опасно. Более того, отсутсвует дверь в спальню. Неудобно!

Calista Luxury Resort

 

Рекомендую 2 стандарта с межкомнатной дверью, кстати-это я вам организую, лично договорившись с Калистой. Просто у оператора, это гарантированно забронировать нельзя, градации нет в контрактах. По цене, примерно тоже самое выходит. Дуплексы дорогие. Стандарты отличные. Строгий дизайн без лишних деталей. Кстати цветовая гамма очень нравиться мужчинам, что несомненно повлияет и на наше настроение во время отдыха:))))

 

Calista Luxury Resort

Calista Luxury Resort

Этот отель в который возвращаются годами. Изменять ему неохота! Любой другой люкс...да он мне нравиться, но в конце отдыха возникает мысль, "лучше бы в калисту" :) Как то так:

Calista Luxury Resort

Вот например, Ева лопает мороженько в ресторане TURCА, который как раз сразу возле нашего корпуса:) Там днем можно перекусить по меню с обслуживанием (разумеется бесплатно) вместо того что бы идти в обычныйресторан на шведский стол. Очень удобно. Это превратилось в традицию... перед дневным сном лопать мороженое возле бассейна:)


 

Очень удобно, то что взрослый бассейн с пологим входом. В детский (он разумеется там есть) мы не ходили. Купались вместе, что меня тоже устраивает, потому ходить цаплей поколено в воде в лягушатнике с прыгающими вокруг детьми, меня не возбуждает:)

Вот опять же фото в бассейне, как раз напротив нашего корпуса. Я же говорю-все рядышком!

А еще... я очень люблю заехать в Калисту на трансфере Калисты! :))) Девочки! Это так приятно, еще в аэропорту увидеть табличку с логотипом любимого отеля и своим именем:) Вытраханная, аки лошадь после перелета, каждый раз радуюсь как дитя:) Приятно черт побери! Они возят на минибусах Мерседес представительского класса. Внутри лакшери просто..кресла-кожа светлая, на мониторе видишь дорогу. Окна затонированы. От водителя перегородка. И удовольствие стоит всего 80 евро в одну сторону!!! Кстати, своим туристам организую:) Это гораздо дешевле и приятнее индивидуального трансфера оператора, а заезжать в Калисту на автобуси...эх... как то не то! Короче обращайтесь и вас встретят красиво:) Оплатите уже там. Я просто закажу для вас. Пардон за некачественные фото, но не до фотографий было:))) опаздывали:)

 

Год назад, мне пришла идея предлагать этот отель, для отдыха с малышастиками. До этого, он так себя не позиционировал. А почему... А потому, что все Эллы и Максы, голубые и розовые халатики, мишки гамми и видионяни-это конечно круто, но вот только нафиг не нужно нашим детям:))))) Туда прикольно съездить один раз отметиться, но не то... даже макс... через чур, что ли... неуютно. А в Калисте уютно:) Нет дискотек и шума ночью. Отличное детское питание... не детский стол с сосисками, а именно пюрешки...кстати вкусные:) Сама кукурузное лопала все время:) Чайник в номер дают, а что еще надо..сбагрить чадо на пару часов в мини клуб-это да! Но многие ли это делают до 3-х лет то:) Думаю нет.

Миниклуб, там кстати, замечательный. Отличные игровые комнаты, кинотеатр, где постоянно крутят мультики и детский ресторанчик с маленькими столиками и стульчиками. Прямо за дверью детская площадка ( возле детского бассейна есть еще одна)

Даже маленькие унитазики и раковины:)

а еще, там целый гамак надувных игрушек для бассейна и моря и целый ящик ведрышек совочков и прчих причиндалов для песка. Все это можно брать бесплатно в любой момент. Очень удобная тема! Не нужно такскать с собой из дому или тратить деньги там. А еще, не тащишь в номер песок со всем этим богатством.

вот тут за окном, как раз видно площадку

Ева бандюга счастлива! :))))

Короче! Мне, Еве, Ромке и Олегу там жутко комфортно. А на отдыхе, я ценю именно комфорт! Не бренд, не пафос, а уют, качество и уровень сервиса, индивидуальный подход, так сказать. И Калиста, уже не первый год, по всем этим параметрам для меня на первом месте!

Много фоторафий я сюда вешать не буду, просто дам ссылочки на то, что я уже делала:

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

ОПИСАНИЕ ДЕТСКОЙ КОНЦЕПЦИИ И УСЛУГ ДОСТУПНЫХ МОИМИ КЛИЕНТАМ