Осенние каникулы на о. Хайнань...Sunshine Resort Intime Sanya 5*

22 августа 2016

С началом ноября дожди на Хайнане почти полностью прекращаются, а уровень осадков падает до 58 мм. Погода еще достаточно жаркая: средняя температура воздуха составляет около 29 °C, воды - 26 °C. Самое время купать наших школьников и малышей :)

Прямой перелет ( около 8 ч) , отсутствие визы, наличие "все включено" и цены, значительно ниже ОАЭ.
"все включено" ( есть все типы питания-спрашиваем)
вылет 26.10-06.11 ( ночь в полете)
2+ребенок(2-5,99) 193 000 руб.
2+ребенок(6-11) 233 000 руб.
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.
Курортный отель Intime Sanya, из которого открывается вид на живописный залив Дадунхай, располагает к спокойному пляжному отдыху. К услугам гостей 3 открытых бассейна (включая детский), фитнес-центр и 5 ресторанов. В просторных номерах установлен телевизор с плоскими экранами и предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Детский бассейн
Мини-клуб (время работы 08:00-23:00)
Детская площадка
Стульчики в ресторане
Кроватка
Няня платно по запросу
В барбекю-ресторане Lakeside с обслуживанием по системе «шведский стол» готовят фирменные блюда из морепродуктов, а ресторан Oceanic специализируется на китайской кухне. При отеле также работают японский ресторан, стейк-хаус и кафе.
 
Прогулка до торговых центров, ресторанов западной/местной кухни и баров занимает 5 минут. Курортный отель Intime Sanya находится в 5 минутах езды от центра города Санья и в 20 минутах езды от международного аэропорта Санья Феникс. Расстояние до живописного курорта Тианиа Хайджиао составляет 30 км.
Гости могут пройти сеанс успокаивающего массажа или поиграть в бильярд и шахматы в комнате для игр. Сотрудники экскурсионного бюро организуют занятия водными видами спорта и поездки для осмотра достопримечательностей. Для маленьких гостей открыты 2 детских клубах и предусмотрены различные водные развлечения.
Номера оформлены в пастельных тонах и оборудованы кондиционером. Из французских окон открывается вид на океан или ландшафтный сад. В распоряжении гостей фен, сейф, принадлежности для чая/кофе, а также халаты и тапочки для детей.