Италия, Милано-Мариттима, Adria 4*

23 августа 2016

Морской Милан в бархатный сезон!

14.09 10 ночей 11 дней 2взр.+1реб.(2-7) Полупансион 145 000 руб. со сборами + визы

Иногда хочется побыть одному. Здесь это возможно, но и до шумного центра идти всего 15 минут. А рядом только сосновый лес, цветущий сад, море и частный песчаный пляж…

Отель Адрия расположен в самой зеленой части Милано Мариттима, рядом с сосновым лесом, на берегу моря, на большом участке собственного пляжа. Отель был недавно расширен и реконструирован.

Гармоничный и элегантный корпус Oтеля Адрия окружает собственный сад, имеется собственная большая парковка.

 Расположение отеля: До центра курорта Милано-Мариттима 20 минут пешком.

В отеле 141 номер с видами на сосновый лес, два панорамных лифта, парковка, сад, конференц-зал, WI-FI, бассейн для взрослых и детей, батут, джакузи, открытый солярий с лежаками и зонтиками, ресторан, бар, тематические вечера, детский клуб, два теннисных корта.

В номере- Ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, сейф, фен, спутниковое ТВ, телефон и холодильник (по запросу и за дополнительную плату).

Типы номеров- Double Standard (18 кв. м) - современные и удобные, просторные и функциональные; все выполнены в элегантном стиле, с большими балконами. В наличии номера с видом на сосновый лес. Все номера имеют доступ к беспроводному интернету и спутниковому ТВ.

Питание- Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет.

Каждый день нашим гостям предлагаются четыре варианта меню на выбор.

Мы также идем навстречу индивидуальным потребностям гостей: богатый выбор блюд а-ля карт удовлетворит любое желание, как на обед, так и на ужин предлагаются прекрасные рыбные блюда.

В выбор ингредиентов и разработку меню вложено все мастерство, умение и страсть наших поваров - гарантия вашего наслаждения.

Частный песчаный пляж.