Греция, великолепный DELUXE для детей! Ikos Oceania 5* РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

26 ноября 2016

Не ждали?:) А уже есть:) И так, один из лучших отелей Греции для детей, питание ультра все включено, огромный песчаный пляж, пологий вход, шикарная материковая зелень...

Перелет греческой авиакампанией Ellin Air ( сезонный регулярный рейс , временные слоты еще неизвестны)

Греческая Калиста! :) Места раскупаются быстро, на Халкидиках, это ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный отель, работающий на все включено!

вылет 21.05.2017г. 9 ночей 10 дней!

2 взр. + ребенок (2-11,99) 179 000 руб. + визы

И так...поехали знакомиться и любоваться этим замечательным отелем!

Курорты IKOS RESORTS пересматривают стандартный подход к отдыху все включено и создают концепцию Безмятежный Стиль Отдыха (Infinite Lifestyle), предлагая совершенно новый уровень отдыха, где особое значение придается элегантности и высочайшему уровню качества.


 

Красота. Элегантность. Незабываемые впечатления. Безмятежность. Удовольствие. Отдых вместе с любимыми. Уютная и роскошная обстановка. Постоянная забота о Вас. Это и есть концепция Безмятежного Стиля Отдыха от Ikos Resorts.

Концепция Безмятежный Стиль Отдыха идентична во всех отелях Ikos Resorts и является гарантией того, что в любом из отелей гости насладятся одинаково высоким и исключительным уровнем обслуживания, эксклюзивными услугами, вниманием и заботой.


Каждый из курортов Ikos Resorts отличает сдержанная элегантность, особая самобытная атмосфера и живописное расположение в самых идиллических уголках Средиземноморья.

 

 

Образованное от греческого слова Oikos, означающего дом, Ikos Resorts предлагает истинное гостеприимство, заботу и прославленное греческое радушие. Забота об окружающей среде, использование в ресторанах только натуральных местных продуктов, эко-экскурсии и уроки экологии для детей это только некоторые из тех шагов, с помощью которых Ikos Resorts помогает сохранять окружающую среду и поддерживает местную культуру и традиции.



Полуостров Халкидики имеет форму трезубца Посейдона и расположен на северо-востоке Эгейского моря. Этот райский уголок является центром пляжного туризма в Греции. Протяженность изрезанной мелкими бухточками и заливами береговой линии составляет более 500 км. Халкидики утопает в вечнозеленых сосновых лесах и пышных оливковых рощах.

 

IKOS OCEANIA расположен на 15 акрах утопающей в зелени земли и имеет частный пляж протяженностью 350 метров.



ДЛЯ ДЕТЕЙ!



Детские ясли (с 4 месяцев до 4 лет) (10:00 - 13:00, 13:00 - 15:00, 15:00 18:00), за дополнительную плату

Мини клуб (с 4 до 11 лет) (10:00 - 13:00, 13:00 - 15:00, 15:00 18:00)

Клуб для подростков (с 12 до 17 лет) (в пик сезона)

Для большего комфорта и безопасности ваших детей:

Радио няня (по запросу, при наличии)

Набор для детей (приставки для туалета, детские ванночки, переносные детские кроватки по запросу, при наличии)

Меню для детей

Маленькие столики и стулья

Дорожки и лифты для колясок

Принадлежности и детская косметика в мини маркете отеля

Столики для смены памперсов в общественных туалетах

Безопасная мягкая игровая комната в основном корпусе

Детская игровая площадка на открытом воздухе, оснащена оборудованием самого высочайшего качества

Няня для ребенка - по запросу, за дополнительную плату

Услуга Babewatch (няня на пляже)

Родители могут наслаждаться отдыхом на пляже, а специально обученный персонал Babewatch присмотрит за детьми, в специально отведенной детской пляжной зоне. 30 минут бесплатно. Для детей от 4 до 12 лет.



СПА ЦЕНТР IKOS SPA BY ANNE SEMONIN: бескрайнее сияние . В каждом отеле Ikos Resorts гости могут насладиться самыми разнообразными процедурами, которые специально разработаны французской косметической компанией Anne Semonin.

7 комфортабельных кабинетов для процедур*, (одна процедура включена в пакет услуг, предлагаемых гостям, проживающим по концепции Делюкс Коллекция). Подогреваемый бассейн с джакузи и панорамным видом. Современный фитнес-зал. Зона для отдыха

Термальный сьют с хамамом и сауной. Салон красоты*. Косметический бутик*

*за дополнительную плату

Ikos Oceania

Спорт и активный отдых: Неиссякаемые развлечения.Гости Ikos Oceania могут насладиться большим выбором возможностей для занятий спортом:

2 теннисных корта с освещением (предоставляется оборудование),Тренажерный зал в Спа Центре,Вводный урок подводного плавания в бассейне отеля,Велосипеды, Дартс, Настольные игры,Шахматы,Каноэ,Подводное плавание с маской,Водный велосипед,Настольный теннис,Пляжный волейбол,Водное поло,Бадминтон на пляже,Баскетбол,Мини футбол,Аэробика, стретчинг,Водная аэробика.

На открытом воздухе: Игры у бассейна,Настольный теннис,Олимпийские игры,Поездка на Банане,Игра в мяч в воде,Пляжный волейбол,Гимнастика, аэробика для детей,Собирание ракушек,Поиск сокровищ, игра в Индейцев и Пиратов,Сооружение замков из песка,Дни рождения,Экскурсии, пикники.... и многое другое.

 

Безграничные кулинарные изыски

В каждом отеле Ikos Resorts для гостей открыты 4 а ла карт ресторана, в которых предлагаются блюда греческой, средиземноморской, азиатской, итальянской и французской кухонь. Шеф-повара наших ресторанов являются обладателями мишленовских звезд.


Помимо этого, к услугам гостей также работает один ресторан средиземноморской кухни по системе шведский стол.

Рестораны во всех отелях Ikos Resorts имеют одинаковые названия, концепцию и часы работы, а меню дополняют изысканные вина из Винного погреба Ikos Cava, и, конечно же, великолепное обслуживание.


 

Винный погреб Ikos Cava предлагает большой выбор как греческих вин, так и обширную карту лучших вин мира. Вина из Ikos Cava подаются во всех а ла карт ресторанах отеля.

Ресторан Ikos Flavors без предварительного бронирования

Необходимо предварительное бронирование столиков во всех ала карт ресторанах

Нет ограничений по количеству посещений ала карт ресторанов

 


В каждом ресторане предлагается специальное детское меню

Свежеприготовленные блюда для малышей по запросу

Меню легких закусок состоит из фруктовых салатов, десертов и выпечки

Услуга сомелье Ikos

   

 

При желании, гости могут воспользоваться советом сомелье при заказе вина в любом из а ла карт ресторанов отеля.

Круглосуточное обслуживание номеров
Большой выбор блюд для заказа в номер 24 часа в сутки.
Заказ блюд и напитков на пляже и у бассейна
Закуски, фрукты и напитки заказываются и доставляются прямо к шезлонгу гостя.

 
Мини бар
Полностью заполненный мини бар, обновляется ежедневно.
Услуга Ikos Dine Out
При желании, гости наших отелей могут забронировать ужин вне отеля - в одном из специально рекомендованных ресторанов на берегу моря, в которых предлагается великолепный выбор блюд традиционной греческой кухни.
Необходимо предварительное бронирование.
 
Безграничный выбор напитков
Все гости Ikos Resorts могут наслаждаться напитками в одном четырех баров отеля. Бары расположены в лобби, у бассейна, в пышных вечнозеленых садах и в каждом из них предлагается великолепный выбор марочных греческих и импортных напитков.
Для удобства гостей, бары на всех курортах Ikos Resorts имеют одинаковые названия, концепцию и часы работы.

Всего 298 номеров:

Promo Double Rooms GV (30 кв.м., 2+1, терраса)



Superior Double Rooms SV/SSV (30 кв.м., 2+1, балкон/терраса, вид на море/боковой вид на море)

Junior Suites SV (35 кв.м., 2+2, балкон/терраса, вид на море)


Panorama Junior Suites SV (35 кв.м., 2+2, балкон/терраса, вид на море)


One Bedroom Family Suites SV (48 кв.м., 2+2, терраса, вид на море).


IKOS DELUXE COLLECTION:

Deluxe Junior Suite SV (35-40 кв.м., 2+2, балкон/терраса, вид на море) Deluxe One Bedroom Family Suites SV (55 кв.м., 2+2, терраса, вид на море)

Deluxe Two Bedroom Family Suites SV (88 кв.м., 4+2, балкон, панорамный вид на море. Только по запросу)

Дополнительные привилегии для гостей Deluxe Collection:

 

Консьерж-служба для гостей номеров Deluxe Collection, своя стойка check in/check out, 1 бесплатная процедура в спа-центре (массаж шеи и спины), эксклюзивный бассейн для гостей Deluxe Collection, эксклюзивная зона на пляже, эксклюзивное обслуживание на пляже и у бассейна (включая закуски и коктейли), бутылка шампанского в номер при заезде, премиум напитки в мини-баре, улучшенное меню блюд для заказа в номер, меню подушек, DVD-библиотека для детей, Xbox/Playstation (по запросу).

 

 

Песчаный пляж длиной 350 м открыт только для гостей отеля. Закуски, фрукты и напитки доставят прямо к шезлонгам гостей. На пляже возможна также услуга Babewatch (няня на пляже). Помимо этого, на пляже есть специальная эксклюзивная зона для гостей, проживающих по концепции Делюкс Коллекция

На пляже есть отдельная частная зона для гостей, проживающих по концепции Делюкс Коллекция.

  

Предоплата по данным ценам 100%!!!!