Санаторий "Авангард" 4* Сочи

31 января 2017

Февраль-апрель: стандартов много 2 взр. + ребенок 3-18 лет 86 400 с питанием и лечением.

Июнь 2 взр. + ребенок 3-18 лет 102 500 с питанием и лечением. места есть

Май спрашиваем, на майские один номер остался стандарт. Потом нужно смотреть по датам.

Санаторий «Авангард» («Русич») является одной из старейших здравниц курорта Сочи. Здания сталинской постройки реконструированы в 2013 г. Санаторий расположен на берегу Черного моря в окружении прекрасного парка, в центре города. Санаторий принадлежит Управлению делами Президента РФ.

 

На территории располагаются два спальных корпуса и лечебный корпус, оснащенный современным оборудованием. Трехэтажный корпус введен в эксплуатацию в 2013 году после реконструкции. 

В пешей доступности находятся: Дендрарий, цирк и городская набережная. Санаторий расположен на 4 га дендропарковой зоны в 30 м от Черного моря. 

Санаторий «Авангард» (бывш. Русь) - филиал ФГБУ «Детский медицинский центр» расположен на живописном берегу Черного моря в зоне бальнеоклиматического предгорного курорта в Краснодарском крае. Комплекс состоит из 2 спальных корпусов- трехэтажные здания оснащеные лифтами, и лечебный корпус.

На территории площадью 4 гектара отдыхающие могут насладиться пешими прогулками по ухоженным аллеям и набережной, собственный оборудованный пляж, находящийся всего в 30 метрах от основного корпуса, доступен исключительно гостям санатория. Рядом с санаторием располагаются Сочинский цирк и парк "Дендрарий". По желанию гостей организуются посещения Красной поляны и других популярных достопримечательностей города.

Охраняемая благоустроенная территория, дендропарк, собственный пляж

Инфраструктура для детей: детский зал питания, игровая комната: с 9:00 до 19:00, игровая комната с воспитателем: с 9:00 до 19:00, игровая площадка, детский стульчик в зале питания: бесплатно, кроватка-манеж: бесплатно.

    

ИНФРАСТРУКТУРА

Багажная комната/камера хранения

Банный комплекс: сауна финская,хамам.

Бассейн крытый: 30 кв м вода пресная, работает круглогодично.

детский бассейн: Крытый,вода пресная

Массажный кабинет, Парковка открытая охраняемая бесплатная,Прачечная, банкомат Сбербанк

НОМЕРА- Санаторий рассчитан не более чем на 200 мест, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Гости "Авангарда" могут размещаться в современных корпусах или уединенном коттедже. Большая часть оформленных в классическом стиле комфортабельных номеров имеет вид на море и старинный парк.

Корпус "Спальный "- Это 3-х этажное здание, полностью реконструированное в 2014 году. Расположение корпуса в приморской части на территории парка позволит отдыхающим насладиться свежестью морского воздуха и отдохнуть от городской суеты. В корпусе общее кондиционирование, установлена новая современная мебель. Здесь же находятся ресторан, библиотека, кафе и киноконцертный зал. Предусмотрено размещение для малоподвижных групп населения.

Двухместный однокомнатный «Дабл» - Площадь номера 34 кв.м.

Прекрасный номер с великолепным видом на парк. В номере просторная двуспальная кровать, косметический столик и гостевая зона с удобным диваном. В прихожей вместительный шкаф для одежды со встроенным мини-сейфом. Номер оснащен современной мебелью, техникой и доступом в интернет. Санузел оборудован душевой кабиной, современной сантехникой, феном, туалетными принадлежностями.

  

Двухместный двухкомнатный номер «Семейный» - Площадь номера 34 кв.м.

Просторный двухкомнатный номер с видом на парк, состоящий из спальни с удобной двуспальной кроватью и детской с двухъярусной кроватью. Номер оснащен современной мебелью и техникой, мини-сейфом и доступом в интернет. Санузел оборудован современной сантехникой, феном, туалетными принадлежностями.

  

Двухместный однокомнатный «ДЖУНИОР СЮИТ» - Площадь номера 35 кв.м.

Просторный номер с потрясающим видом на море, открывающимся с балкона. В номере комфортная двуспальная кровать и гостевая зона с удобным диваном. Номер оснащен современной техникой, мини-сейфом и доступом в интернет. В прихожей вместительный платяной шкаф. Санузел оборудован душевой кабиной, современной сантехникой, феном, туалетными принадлежностями.

  

«Люкс»- Двухместный двухкомнатный номер «Люкс» - Площадь номера 53 кв.м.

Шикарный двухкомнатный номер, декорированный в пастельных тонах с потрясающим видом на море. В номере просторная двуспальная кровать и уютная зона для отдыха с диваном и креслами. Номер оснащен современной мебелью, техникой и доступом в интернет. Санузел с окном оборудован современной сантехникой, феном, туалетными принадлежностями.

  

ПИТАНИЕ 3-разовое Шведский стол.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Отдыхающие будут приятно удивлены широким ассортиментом холодных и горячих блюд, десертов и мороженого, спиртных и охладительных напитков. В основном ресторане санатория гостям будет предложено трехразовое питание по системе «Шведский стол», а также диетическое и детское меню.

 Лобби-бар порадует превосходными коктейлями и уютной атмосферой.

Отдохнуть и прекрасно провести время в кругу родных и близких можно и в кафе-баре «Приморский», расположенном на террасе. Морской воздух и отличная кухня добавят ярких красок и сделают Ваш отдых незабываемым.

 Гриль-бар: Приморский корпус, барбекью, работает 10:00 - 23:00

 Кафе: Приморский корпус, барбекю, работает 10:00 - 23:00

 Летнее кафе: Приморский корпус, барбекью, работает 10:00 - 23:00

 Лобби-бар: Спальный корпус, работает 10:00 - 22:00

Основной ресторан: Спальный корпус, работает с 8:00 - 20:00

 Фито-бар: Лечебный корпус, работает 8:00 - 17:00

Бытовые службы: (услуги прачечной),глажка,стирка,Заказ авиа и ж\д билетов, билетов в театры, цирк,такси,трансферов,экскурсий.

Интернет: бесплатно wi-fi в лобби, wi-fi на территории.

ПЛЯЖ:галечный,собственный.Душевые, зонты,кабинки для переодевания,лежаки,туалет,шезлонги. Расстояние до пляжа: 20 м

 

 

 

Новый лечебный корпус, открытый в 2007 году, располагает современной лечебно-диагностической базой и оснащен новейшим медицинским оборудованием.

При оказании санаторно-курортной помощи виды и объемы медицинских услуг предоставляются в соответствии со стандартами санаторно-курортной помощи, утвержденными приказами Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

  

Лечащий врач назначает лечебные процедуры, исходя из диагноза основного заболевания и сопутствующей патологии, указанных в санаторно-курортной карте или выявленных при обследовании в Санатории. Услуги, оказываемые сверх объемов санаторно-курортного лечения, предоставляются за отдельную плату

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 г. № 256 (в ред. от 23.07.2010) «О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение», поступающие в санаторий пациенты предоставляют санаторно-курортную карту установленной формы.

При направлении на санаторно-курортное лечение ребенка необходимо иметь: санаторно-курортную карту, анализ на энтеробиоз, заключение врача-дерматолога об отсутствии заразных заболеваний кожи, справку врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду или школе.

Гостям санатория предлагаются следующие виды услуг:

Консультации специалистов (терапевт, педиатр в санатории, диетолог, кардиолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог, уролог, невролог и многие другие)

Дневной стационар

Функциональная диагностика

Ультразвуковая диагностика

Бальнеотерапия и грязелечение

Аппаратная физиотерапия

Аэротерапия

Мануальная и кинезиотерапия

Массаж и вибромассаж

Рефлексотерапия

Терапия с применением эффекта биологической обратной связи

Психотерапия индивидуальная и семейная с использованием нейросенсорной комнаты

Лечебная физкультура для детей и взрослых

Лечебное плавание, аквааэробика

Тренажерный зал

Терренкур

Скандинавская ходьба

Услуги фитобара

Косметологические и SPA-процедуры

Правила записи на первичный прием (консультацию, обследование):

Запись на первичный прием к врачу осуществляется медрегистратором в день заезда до 16.00, после 16.00 и в выходные дни (суббота, воскресенье) дежурной медицинской службой (кабинет №101 лечебно-диагностического отделения).