Mitsis Serita Beach Hotel 5*, Крит, Греция

05 июня 2016

На данный момент самый недорогой 5* отель на все включено из рекомендуемых мною. С учетом того, чтобы успеть сделать визы.

с 27.06 на 9 ночей 10 дней 2 взр.+ ребенок 2-17 лет 152 000 руб. + визы

Oтель для семейного и молодежного отдыха. Удачное соотношение цена-качество. Хорошая система «все включено». Большая территория, есть водная горка для детей. В нескольких минутах езды от отеля расположен Херсониссос - один из популярных молодежных курортов. В 2011 году была проведена полная реновация отеля.

Расположение:аэропорт г. Ираклион - 22 км, г. Херсониссос - 3 км

в поселке Аниссарас.




Инфраструктура :

2 ресторана, 2 бара, room service (доставка блюд в номер),уютные холлы для отдыха,ТВ-салон,мини-маркет,сувенирный и ювелирный магазины,прачечная,гладильная комната,парикмахерская,прокат автомобилей и мотороллеров,круглосуточное медицинское обслуживание,2 больших бассейна с морской водой,массажный кабинет.



Описание номеров:


стандартные номера с видом на сад/на море: 28 кв. м;



Superior бунгало: 28 кв. м;

семейные номера (2 комнаты, разделенные перегородкой с дверью): 36 кв.м.


В номере:телевизор (есть российский канал);кондиционер;сейф (платно);холодильник;ванная с ванной;фен;телефон;балкон или терраса.



Спорт и развлечения:настольный теннис;бильярд;волейбольная площадка;2 освещаемых теннисных корта;комната для бриджа;водные виды спорта на пляже;ежедневные развлекательные программы;фольклорные вечера;дартс;водное поло; аэробика.


Система питания Premium All inclusive.




Для детей: 2 детских бассейна, один с водной горкой,детская игровая площадка, игровые автоматы, услуги няни (по заказу), детская анимация, высокие стульчики в ресторане? кроватки в номере.


 



Пляж-песчано-галечный; зонты от солнца, шезлонги - бесплатно.