Louis Colossos Beach 4* (Греция, Родос)

28 июня 2016

Один из популярных "детских" отелей Родоса по хорошей цене в разгар сезона!

Да, номерной фонд староват, но чистейшее море, хорошее питание и отличная работа анимационной команды с лихвой компенсируют этот недостаток. Примерно в 300 м от отеля работает небольшой луна-парк.

24 июля

10 дней/9 ночей, питание "Всё включено"

2 ВЗР + 1 РЕБ (2-11 лет) = 149 800 руб. + визы

*цены по курсу ТО на 28.06

Отель Louis Colossos Beach 4* расположен на песчаном пляже Калифея. Это идеальное расположение для проведения незабываемого отдыха. В пешей доступности от отеля находится популярный курорт Фалираки, где туристы могут посетить магазины, бары, рестораны и множество ночных клубов. Фантастические достопримечательности и торговые галереи находятся в 12 км от отеля в городе Родос, в 14 км от отеля расположен международный аэропорт Родос.


 

ОТЕЛЬ, ТЕРРИТОРИЯ


РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

- открытый бассейн;
- детский бассейн;
- фитнес-зал;
- массаж [платно];
- сауна [платно];
- джакузи [платно];
- настольный теннис;
- теннис;
- пляжный волейбол;
- аэробика;
- мини-гольф;
- бильярд [платно]

Рядом с бассейном установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне на открытом воздухе.


Вечерняя развлекательная программа организуется ​​на открытой площадке около бара Oasis. Раз в неделю в отеле проводятся греческие вечера, где для гостей сервируется "шведский стол" с фирменными блюдами греческой кухни, в сопровождении фольклорных танцев под живую музыку на специально построенной открытой сцене. В течение дня в отеле проводятся конкурсы и игры.

ПЛЯЖ

Пляж песчаный, зонты и шезлонги - платно.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

- детская площадка;
- детский клуб (для детей 4-12 лет);
- детское меню;
- няня (по запросу, платно)
 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В отеле работает 3 основных ресторана, кафе, тропический коктейль-бар и 2 бара у бассейна. Кроме того, для гостей накрывается американский завтрак "шведский стол" и ужин "шведский стол". В отеле устраиваются вечера греческой кухни.

- главный ресторан;
- ресторан у бассейна;
- ресторан на пляже барбекю;
- Лобби-бар;
- бар у бассейна;
- бар Oasis;
- бар на пляже;
- киоск с китайской едой Mura kiosk.
 

ТИПЫ И ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ

В отеле 742 номера (двухместные, семейные, студии и бунгало)

Двухместные номера:
Всего 408 номеров, из них в 204 вид открывается на море. Во всех номерах есть балкон или терраса, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату), фен, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, душ / ванна. Максимальное размещение - 3 человека.
 
Семейные номера
В отеле 67 семейных номеров с боковым видом на море. Во всех есть балкон или терраса, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату), фен, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, душ / ванна. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.
 
Номера-студии
Всего 114, 70 из них - с видом на море. Во всех номерах есть балкон или терраса, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату), фен, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, душ / ванна. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.
 
Бунгало
В отеле 11 бунгало, из 4 открывается вид на море. Во всех номерах есть терраса или балкон, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату), фен, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, душ / ванна. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.