Греция , Пелопоннес п-ов , Патра, Achaia Beach 4*

28 июня 2016

Питание все включено! Пляж городской но шикарный-зонтики и шезлонги БЕСПЛАТНО!

первая линия!

20.07. 11 ночей 2 взр.+ ребенок 2-12 лет 139 000 руб. ( со сборами) + визы!!!!

Уникальный 4-звездочный отель Airotel Achaia Beach находится возле таких известных достопримечательностей, как Озеро Мессолонги, Университет Патр и Промышленный район Патры. Отель оформлен в стиле баухауз и отреставрирован 2004 году.

Отель находится в 5 км от центра Патры.

Этот отель идеально расположен рядом с казино, ресторанами и торговыми центрами.

В 35 минутах езды от аэропорта "Araxos".

Номера - Все звуконепроницаемые номера, включая Стандартный семейный двухместный номер, Трехместный номер "Leisure" и Двухместный номер "Leisure", снабжены LCD телевизором с плоским экраном, мини-баром, индивидуальным кондиционером, отдельным балконом и Wi-Fi. Из отеля открывается невероятный вид на море. В семейных ванных комнатах есть фен, ванна и бесплатные туалетные принадлежности.

Питание - В обеденной зоне отеля подается завтрак, обед и ужин "шведский стол". В ресторане на открытом воздухе посетителям предлагают блюда интернациональной кухни. В баре Poolside есть бесплатный Wi-Fi и терраса, и предлагаются прохладительные напитки.

Услуги- В отеле есть сейф, сувенирный магазин и гараж для проведения досуга, а также бизнес-центр, ксерокс и конференц-зал для рабочих целей.

 

Отдых- Отель оснащен коктейль-баром и открытым бассейном, а также предлагает массаж, сауну и джакузи. Для активного досуга предлагаются теннис, бильярд и настольный теннис.

В ОТЕЛЕ- Бесплатный Wi-FiПлатная парковка,Круглосуточная регистрация заезда,Круглосуточный ресепшн,Номера для некурящих,Сейф,Детекторы дыма,Многоязычный персонал,Животные запрещены,Лобби, Мини-маркет, Сувенирный магазин, Обмен валют,Камин, Камера хранения багажа, Лифт, Номера/услуги для инвалидов.

УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ- Детские кроватки,Няня/уход за детьми,Детская игровая площадка, Игровая комната, Стульчики в ресторане.

 

СПОРТ И ОТДЫХ- Сезонный бассейн под открытым небом,Пляжные зонтики,Бильярд,Фитнес-центр,Спортивно-оздоровительный центр,Джакузи,Сауна,Сад,Телевизор в лобби.

 

УДОБСТВА В НОМЕРЕ- Бесплатный Wi-Fi в номере,Индивидуальный кондиционер,Центральное отопление,Сейф в номере,Мини-бар,Набор для приготовления чая/кофе,Звуконепроницаемые окна,Гостиная,Столовая,Терраса на крыше,Балкон,Раскладные/дополнительные кровати не предоставляются,Гардероб,Услуги глажки.

ПЛЯЖ