Турция, Long Beach Resort 5*

09 декабря 2016

ВЫЛЕТ 30.05 115 000 руб СО СБОРАМИ! за 10 дней

2 взр.+реб. 2-11 лет - 115 000 руб.

2 взр.+ 2 реб. 2-11 лет - 148 000 руб.

Ну я не изменяю любимым отелям:) Так что, кто видел, напомню, кто не видел любуйтесь:) В самом низу фоты Евы на фоне отеля :)

Территория! Это просто ФАНТАСТИКА! Зеленая, ухоженная, красивая. Для детей просто рай! 2 миниклуба, детский аквапарк, лунапарк, огромный игровой зал имеющий не только качели-карусели и всякие детские боулинги, но даже кинотеатр 5D (впервые там его кстати посетила, очень прикольно). А чего стоит дискотека на открытом воздухе, такой красоты, я не видела ни в одном отеле ( а повидала, я их много). Это не делюкс, не хватает лоска и парчи с золотом, но это море развлечений для наших деток! На сегодняшний момент, для отдыха с детьми по не люксовой цене , ставлю этот отель на первое место в Турции!

undefined

undefined

А теперь, о главном вашем вопросе..дорога между отелем и пляжем! Знацицца так, ее там вообще не заметно! Ну мне -то вы верите?:))) Переход подземный- очень красивый с магазинами, т.е. по сути прямо из главного здания, вы сразу попадаете на пляж! Вот как выглядит вход в переход(налево коридор к пляжу)

undefined

Находясь на территории отеля, через дорогу от пляжа, вы не видите шоссе, засчет того, что стоит живая изгородь, между прочим с звукопоглощающими экранами. Короче, все сделано реально по уму. Кстати, очень поразил хотельер, создалось впечатление, что он лично сам подстригает каждый кустик:) С такой любовь он мне про все рассказывал и показывал:) Единственное, откуда, вам удастся ее (дорогу) лицезреть, это с высоких этажей, если вам дадут номер "с видом на море" :) Но разумеется, я подсуетилась и договорилась, селить своих туристов, в номера исключительно с видом на реку (кстати вовсе не вонючку, а очень даже нормальный канальчик). Ну это разумеется по желанию! Мне лично, вид на море понравился не смотря на трассу, она кстати весьма не загружена.

незначительным минусом является отдаление от Аэропорта, около 90-та км. Но на крайний случай можно взять индивидуальный трансфер, и за час с ветерком доехать.

Далее про развлекалова для детей:

Разумеется присутствует стандартный обязательный набор: кроватка в номер, стульчики в ресторане, детское меню, мини-диско, детская анимация.

На территории отеля располагаются два Мини Клуба (для детей от 4 лет), работа которых начинается уже в утренние часы, чтобы начать день с утренней зарядки и забавных игр. В мини клубе дети играют в прятки, настольные игры, поют, танцуют, прыгают, раскрашивают футболки, читают, смотрят мультфильмы, празднуют дни рождения, участвуют в развивающих играх, разыгрывают сказки, делают театральные постановки и даже целые шоу для родителей. Детские аниматоры работают под четким контролем профессиональных руководителей. В мини клубе всегда царит веселая атмосфера праздника и лета

Детская площадка под тентом

undefined

А это супер игрища в воде, на стороне моря

undefined

undefined

Это вход в мини клуб на стороне основного здания

undefined

Вот фото детского бассейна (для малышастиков) но тут не показано, что он под тентом. Очень удобно!

undefined

А это детское отделение в основном ресторане

undefined

Далее аттракционы, они открываются на пару часов перед мини-диско (как раз когда спадает жара, после ужина) катания бесплатно. Места хватает всем, очередей нет. Дитяти бегают счастливые вокруг качелей каруселей:)

 

undefined

undefined

undefined

Суперский аква парк! (ну это уже для детишек постарше:) )

undefined

Это детская дискотека

undefined

Это уже несколько фото территории отеля

undefined

 

undefined

 

Про номерной фонд:

445 стандартных номеров (4х типов площадью от 30 до 33 м2),

undefined

28 семейных номеров,

undefined

120 Семейных Дуплекс,

undefined

1 Grand Suite

undefined

12 двух этажных вилл (48 сьютов), располагающихся в уединенной части отеля. В каждом номере: - мини-бар; - ТВ; - спутниковая система; - ванная; - фен; - WC; - кондиционер; - сейф; - балкон; - ковролин на полу;

undefined

undefined

Рестораны.
Основной ресторан отеля 'Hayat' (в переводе означает «жизнь») блюда турецкой и международной кухонь (завтрак, обед и ужин).Система питания: «All Inclusive» Все включено, действует с 10.00-24.00. Завтрак, поздний завтрак, обед, закуски в течение дня, чай, кофе, выпечка, ужин, ночной суп.
undefined
Для гурманов отель предлагает ужин в одном из 5 ресторанов Ala Carte:

Ресторан османской кухни HÜNKAR,

Ресторан средиземноморской кухни ОRFOZ,
Вот про этот расскажу отдельно! Мы там как раз ужинали! Ресторан прямо у моря, ну в оочень романтичной обстановке. В ресторане ходят 2 старичка с гитарой и баяном и поют прямо возле столиков:) Очень прикольно, ка в итальянской кафешке... Ну кормят, разумеется вкусно. Ресторан находиться не далеко от аттракцион и амфитеатра, в котором проходит мини диско, так что если детки чуть постарше, можно спокойно там посидеть, пока они развлекаются.
undefined

undefined

Ресторан итальянской кухни BON APETITO
undefined

Ресторан мексиканской кухни TACO
undefined

Ресторан китайской кухни Dragon.
undefined

 

Инфраструктура:

Фитнес

undefined

Крытый бассейн

undefined

Бассейн с морской водой на пляже

undefined

Пляж песчаный (крупа, вход пологий)

undefined

 

НУ А ДАЛЬШЕ НАШ ФОТООТЧЕТ!

Это наш вид с балкона. Сразу скажу про орогу. Поскольку этаж высокий, звук не мешал вообще.

Это кроватка предоставляемая отелем

Это счастливая дочь в басике с морской водой

Ну собствено после басика:)))))

Это раз в неделю проводят грандиозные шоу во время ужина. Красиво очень!

Игровой центр. Паравозик собака платный:)))))

А вот это как раз выход из перехода на сторону отеля с пляжем

внутри перехода

Энто пляжная вечеринка с пенным шоу

 

Ну без этого у нас никак:))) Звезда пляшет на минидиско:)

Дальше интересней. То ради чего Евишна рванет туда еще тыщу раз:) В мини клубе детям придумали забаву за родительские 10 баксов им дают майку или какую нить хрень. Типа разрисовывай, а вечером вручают ее перед мини диско сажая на стул и поднимая... однако поднимает не кто то там а даже очень так симпатишные афроамериканцы, да еще и корону на голову одевают. ЭХ БЫЛО БЫ ЭТО В МОЕ ВРЕМЯ!!! :))))))) Может быть я бы сейчас на муже не отгрывалась за недостаток почестей:)))

Ну собственно говоря тот самый хэнд мэйд:)))))))))

Это детский уголок в основном ресторане. Там же детский буфет, тарелочки детские и пакетированые соки.

Ну а это вещь халявная. Работающая час до мини диско и час после..и все эти 2 часа Ева на ней накатывала..в принципе ниче так, рядом есть бар:))))))))))

Там же рядом паравоз ( напоминаю бар есть :))))))) ) ну это так, тупо подождать:))))

 

 

КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ! image