Лонг Бич 3* (Россия, Анапа)

12 января 2017

Открывшийся в прошлом сезоне приятный бюджетный отель успел полюбиться нашим туристам. Расположен в пешей доступности от центральной части города, на 1-й береговой линии в начале Пионерского проспекта, где находятся лучшие песчаные пляжи Анапы с пологим входом в море. 3-разовое питание по системе "Полный пансион".

Цены указаны за проживание (без дороги) на 10 дней/9 ночей,

на состав 2 ВЗР + 1 РЕБ (2-14 лет), номер Стандарт:

01.06 = 72 800 руб.

01.07 = 80 700 руб.

01.08 = 94 400 руб.

ОТЕЛЬ, ТЕРРИТОРИЯ

Отель состоит из главного 3-этажного корпуса и 16-ти двухэтажных коттеджей. Коттеджи расположены в зоне бассейна. К услугам гостей бассейн, зона отдыха с шезлонгами, детская игровая площадка, кафе, собственный оборудованный пляж, WIFI, лифт, парковка, гладильная комната.

ПЛЯЖ

Собственный широкий пляж с мелким песком, в 50 метрах от отеля.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети принимаются в отеле с любого возраста.
​​- мини-клуб SFC (возраст 4-12 лет)
- развлекательные программы
- детская игровая площадка

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Отель предлагает 3-разовое питание по системе "шведский стол".

ТИПЫ И ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ

- 60 номеров категории 2-местный стандарт

Площадь номера 18 кв.м., двухспальная или раздельная кровати, телевизор, холодильник, сплит-система, шкаф-купе, чайник, набор посуды, необходимая мебель для отдыха, лоджия оборудована мебелью (2 номера без лоджии), санузел, сейф.

- 6 номеров категории 2-комнатный люкс

Площадь номера 34 кв.м., в номере спальная комната и гостиная. Спальная комната 12 кв.м., двухспальная кровать, туалетный столик, сплит-система. Гостиная 16 кв.м., холодильник, телевизор, сплит-система, 2-х спальный диван, мебель чайная группа, шкаф-купе, чайник, набор посуды, сейф. Из каждой комнаты выход на лоджию.


- 16 отдельно стоящих 2-уровневых коттеджей. В каждом коттедже 2 комнаты, спальная и гостиная оборудованы всем необходимым для отдыха: 4 основных спальных места, мебель чайной группы, сплит-система, телевизор, шкаф-купе, сейф. 

Ежедневная влажная уборка. Смена белья раз в 5 дней.

 

Из интересного в Анапе и её окрестностях...

Знаете ли Вы, что на месте современной Анапы в 6 веке до нашей эры располагался античный город? Он назывался Синдинской гаванью, а позже получил имя Горгиппия в честь наместника боспорского царя Горгиппа. В Анапе находится единственный в России музей-раскоп под открытым небом. Здесь на несколько километров тянутся раскопки кварталов древнего города. Его проезжая часть вымощена плитами, а вдоль домов идут тротуары. С точки зрения инфраструктуры Горгиппия была развитым городом. Например, здесь существовали системы водостоков и водопроводов. Мусор вымывался в море и не портил атмосферу. На первых этажах домов находились торговые лавки и мастерские. Одним из важных способов заработка у местных жителей было виноделие. Все эти интересные истории можно узнать на месте - гиды подробно рассказывают об экспонатах музея, найденных в Горгиппии. Этот музей хорош тем, что вам не представляют артефакты, спрятанные за стеклом, а наглядно показывают, как несколько тысяч лет назад жили народы на территории Анапы.

Открывшийся в 2001 году, аквапарк «Золотой пляж» успел завоевать любовь жителей и многочисленных гостей солнечной Анапы. Сюда приходят всей семьей, и никто не остается равнодушным к аттракционам «Золотого пляжа».

Вы только задумайтесь: террариумокеанариумпингвинарийзоопарк и самый большой на Черноморском побережье России дельфинарий. И всё это в Анапе! Под одной крышей живут, общаются, выступают и просто весело проводят время самые необычные создания нашей планеты. Анапский дельфинарий - это уникальный современный комплекс, который объединил под своей крышей самых удивительных представителей флоры и фауны.

А если Вы отправились в Анапу без маленьких детей, то у Вас есть прекрасная возможность посетить Центр винного туризма :)

Знаете ли Вы, что наше российское шампанское - ничуть не хуже французского?

Абрау-Дюрсо - это название хорошо известно всем любителям шампанского. Стало оно известно относительно недавно, хотя работает предприятие очень давно, а все потому, что история у него интересная и непростая. Абрау-Дюрсо - это не только название шампанского, это в первую очередь название местечка недалеко от Анапы. В 20 км от Новороссийска находится озеро Абрау, в переводе с черкесского "обрыв", а недалеко от озера протекает река Дюрсо - четыре воды, поэтому Удельное имение царской семьи, основанное здесь указом от 1870 года назвали Абрау-Дюрсо. Вокруг самого посёлка и в долине реки Дюрсо раскинулись виноградники. С помощью какого волшебства сочные гроздья винограда превращаются в золотистый напиток с пузырьками - можно увидеть, если совершить экскурсию по заводу шампанских вин. Для этого всего лишь надо зайти в Центр винного туризма.